Маршрут: 13
Направление: Фолюш - Улица Победоносная
Дни: будни
Остановка: Улица Поповича
Время: 19:45
Троллейбус 13 начинает рейс в направлении "Фолюш - Улица Победоносная" с остановки "Фолюш" в 19:38, проходит через остановку "Улица Поповича" в 19:45, и заканчивает рейс на остановке "Кинотеатр "Восток"" в 20:04. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 19:38 |
Мини-рынок | 19:40 |
Улица Лизы Чайкиной | 19:41 |
Площадь Декабристов | 19:43 |
Улица Поповича | 19:45 |
Обувная фабрика "Неман" | 19:48 |
Улица Советских Пограничников | 19:49 |
Улица Горновых | 19:53 |
Площадь Советская | 19:57 |
Дом связи | 20:00 |
Автовокзал | 20:02 |
Кинотеатр "Восток" | 20:04 |