Маршрут: 13
Направление: Улица Победоносная - Фолюш
Дни: будни
Остановка: Улица Лизы Чайкиной
Время: 10:50
Троллейбус 13 начинает рейс в направлении "Улица Победоносная - Фолюш" с остановки "Улица Победоносная" в 10:27, проходит через остановку "Улица Лизы Чайкиной" в 10:50, и заканчивает рейс на остановке "Фолюш" в 10:52. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Улица Победоносная | 10:27 |
Кинотеатр "Восток" | 10:29 |
Автовокзал | 10:31 |
Площадь Советская | 10:35 |
Улица Титова | 10:40 |
Улица Советских Пограничников | 10:42 |
Гостиница "Гродно" | 10:44 |
Улица Поповича | 10:46 |
Площадь Декабристов | 10:48 |
Улица Лизы Чайкиной | 10:50 |
Фолюш | 10:52 |