Маршрут: 13
Направление: Улица Победоносная - Фолюш
Дни: будни
Остановка: Улица Поповича
Время: 13:28
Троллейбус 13 начинает рейс в направлении "Улица Победоносная - Фолюш" с остановки "Улица Победоносная" в 13:09, проходит через остановку "Улица Поповича" в 13:28, и заканчивает рейс на остановке "Фолюш" в 13:34. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Улица Победоносная | 13:09 |
Кинотеатр "Восток" | 13:11 |
Автовокзал | 13:13 |
Площадь Советская | 13:17 |
Улица Титова | 13:22 |
Улица Советских Пограничников | 13:24 |
Гостиница "Гродно" | 13:26 |
Улица Поповича | 13:28 |
Площадь Декабристов | 13:30 |
Улица Лизы Чайкиной | 13:32 |
Фолюш | 13:34 |