Маршрут: 13
Направление: Улица Победоносная - Фолюш
Дни: будни
Остановка: Улица Поповича
Время: 13:57
Троллейбус 13 начинает рейс в направлении "Улица Победоносная - Фолюш" с остановки "Улица Победоносная" в 13:38, проходит через остановку "Улица Поповича" в 13:57, и заканчивает рейс на остановке "Фолюш" в 14:03. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Улица Победоносная | 13:38 |
Кинотеатр "Восток" | 13:40 |
Автовокзал | 13:42 |
Площадь Советская | 13:46 |
Улица Титова | 13:51 |
Улица Советских Пограничников | 13:53 |
Гостиница "Гродно" | 13:55 |
Улица Поповича | 13:57 |
Площадь Декабристов | 13:59 |
Улица Лизы Чайкиной | 14:01 |
Фолюш | 14:03 |