Маршрут: 13
Направление: Улица Победоносная - Фолюш
Дни: будни
Остановка: Улица Титова
Время: 11:39
Троллейбус 13 начинает рейс в направлении "Улица Победоносная - Фолюш" с остановки "Улица Победоносная" в 11:26, проходит через остановку "Улица Титова" в 11:39, и заканчивает рейс на остановке "Фолюш" в 11:51. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Улица Победоносная | 11:26 |
Кинотеатр "Восток" | 11:28 |
Автовокзал | 11:30 |
Площадь Советская | 11:34 |
Улица Титова | 11:39 |
Улица Советских Пограничников | 11:41 |
Гостиница "Гродно" | 11:43 |
Улица Поповича | 11:45 |
Площадь Декабристов | 11:47 |
Улица Лизы Чайкиной | 11:49 |
Фолюш | 11:51 |