Маршрут: 13
Направление: Улица Победоносная - Фолюш
Дни: будни
Остановка: Улица Титова
Время: 14:49
Троллейбус 13 начинает рейс в направлении "Улица Победоносная - Фолюш" с остановки "Улица Победоносная" в 14:36, проходит через остановку "Улица Титова" в 14:49, и заканчивает рейс на остановке "Фолюш" в 15:01. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Улица Победоносная | 14:36 |
Кинотеатр "Восток" | 14:38 |
Автовокзал | 14:40 |
Площадь Советская | 14:44 |
Улица Титова | 14:49 |
Улица Советских Пограничников | 14:51 |
Гостиница "Гродно" | 14:53 |
Улица Поповича | 14:55 |
Площадь Декабристов | 14:57 |
Улица Лизы Чайкиной | 14:59 |
Фолюш | 15:01 |