Маршрут: 13
Направление: Улица Победоносная - Фолюш
Дни: будни
Остановка: Улица Титова
Время: 16:48
Троллейбус 13 начинает рейс в направлении "Улица Победоносная - Фолюш" с остановки "Улица Победоносная" в 16:34, проходит через остановку "Улица Титова" в 16:48, и заканчивает рейс на остановке "Фолюш" в 17:00. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Улица Победоносная | 16:34 |
Кинотеатр "Восток" | 16:36 |
Автовокзал | 16:38 |
Площадь Советская | 16:43 |
Улица Титова | 16:48 |
Улица Советских Пограничников | 16:50 |
Гостиница "Гродно" | 16:52 |
Улица Поповича | 16:54 |
Площадь Декабристов | 16:56 |
Улица Лизы Чайкиной | 16:58 |
Фолюш | 17:00 |