Маршрут: 13
Направление: Улица Победоносная - Фолюш
Дни: выходные
Остановка: Гостиница "Гродно"
Время: 14:06
Троллейбус 13 начинает рейс в направлении "Улица Победоносная - Фолюш" с остановки "Улица Победоносная" в 13:48, проходит через остановку "Гостиница "Гродно"" в 14:06, и заканчивает рейс на остановке "Фолюш" в 14:14. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Улица Победоносная | 13:48 |
Кинотеатр "Восток" | 13:50 |
Автовокзал | 13:52 |
Площадь Советская | 13:57 |
Улица Титова | 14:02 |
Улица Советских Пограничников | 14:04 |
Гостиница "Гродно" | 14:06 |
Улица Поповича | 14:08 |
Площадь Декабристов | 14:10 |
Улица Лизы Чайкиной | 14:12 |
Фолюш | 14:14 |