Маршрут: 14

Направление: Девятовка - Политехнический Колледж

Дни: будни

Остановка: Болдина

Время: 11:18

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 14 начинает рейс в направлении "Девятовка - Политехнический Колледж" с остановки "Девятовка" в 11:00, проходит через остановку "Болдина" в 11:18, и заканчивает рейс на остановке "Политехнический колледж" в 11:37. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Девятовка 11:00
Аптечный склад 11:03
Дзержинского 11:05
Торговый центр "Оld City" 11:06
МЧС 11:08
Медицинский университет 11:11
Бульвар Ленинского Комсомола 11:13
Форты 11:15
Болдина 11:18
Фестивальная 11:19
Весенняя 11:21
Училище Олимпийского резерва 11:23
Обувная фабрика "Неман" 11:25
Советских Пограничников 11:26
Табачная фабрика 11:30
Стоматологическая поликлиника 11:32
Суворова 11:34
Гродно АТЭП 11:35
Политехнический колледж 11:37