Маршрут: 14

Направление: Девятовка - Политехнический Колледж

Дни: будни

Остановка: Болдина

Время: 12:46

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 14 начинает рейс в направлении "Девятовка - Политехнический Колледж" с остановки "Девятовка" в 12:28, проходит через остановку "Болдина" в 12:46, и заканчивает рейс на остановке "Политехнический колледж" в 13:05. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Девятовка 12:28
Аптечный склад 12:31
Дзержинского 12:33
Торговый центр "Оld City" 12:34
МЧС 12:36
Медицинский университет 12:39
Бульвар Ленинского Комсомола 12:41
Форты 12:43
Болдина 12:46
Фестивальная 12:47
Весенняя 12:49
Училище Олимпийского резерва 12:51
Обувная фабрика "Неман" 12:53
Советских Пограничников 12:54
Табачная фабрика 12:58
Стоматологическая поликлиника 13:00
Суворова 13:02
Гродно АТЭП 13:03
Политехнический колледж 13:05