Маршрут: 14

Направление: Девятовка - Политехнический Колледж

Дни: будни

Остановка: Болдина

Время: 15:00

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 14 начинает рейс в направлении "Девятовка - Политехнический Колледж" с остановки "Девятовка" в 14:42, проходит через остановку "Болдина" в 15:00, и заканчивает рейс на остановке "Политехнический колледж" в 15:19. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Девятовка 14:42
Аптечный склад 14:45
Дзержинского 14:47
Торговый центр "Оld City" 14:48
МЧС 14:50
Медицинский университет 14:53
Бульвар Ленинского Комсомола 14:55
Форты 14:57
Болдина 15:00
Фестивальная 15:01
Весенняя 15:03
Училище Олимпийского резерва 15:05
Обувная фабрика "Неман" 15:07
Советских Пограничников 15:08
Табачная фабрика 15:12
Стоматологическая поликлиника 15:14
Суворова 15:16
Гродно АТЭП 15:17
Политехнический колледж 15:19