Маршрут: 14

Направление: Девятовка - Политехнический Колледж

Дни: будни

Остановка: Болдина

Время: 15:20

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 14 начинает рейс в направлении "Девятовка - Политехнический Колледж" с остановки "Девятовка" в 15:02, проходит через остановку "Болдина" в 15:20, и заканчивает рейс на остановке "Политехнический колледж" в 15:39. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Девятовка 15:02
Аптечный склад 15:05
Дзержинского 15:07
Торговый центр "Оld City" 15:08
МЧС 15:10
Медицинский университет 15:13
Бульвар Ленинского Комсомола 15:15
Форты 15:17
Болдина 15:20
Фестивальная 15:21
Весенняя 15:23
Училище Олимпийского резерва 15:25
Обувная фабрика "Неман" 15:27
Советских Пограничников 15:28
Табачная фабрика 15:32
Стоматологическая поликлиника 15:34
Суворова 15:36
Гродно АТЭП 15:37
Политехнический колледж 15:39