Маршрут: 14

Направление: Девятовка - Политехнический Колледж

Дни: будни

Остановка: Болдина

Время: 16:29

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 14 начинает рейс в направлении "Девятовка - Политехнический Колледж" с остановки "Девятовка" в 16:10, проходит через остановку "Болдина" в 16:29, и заканчивает рейс на остановке "Политехнический колледж" в 16:49. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Девятовка 16:10
Аптечный склад 16:13
Дзержинского 16:15
Торговый центр "Оld City" 16:16
МЧС 16:18
Медицинский университет 16:21
Бульвар Ленинского Комсомола 16:24
Форты 16:26
Болдина 16:29
Фестивальная 16:30
Весенняя 16:32
Училище Олимпийского резерва 16:34
Обувная фабрика "Неман" 16:36
Советских Пограничников 16:37
Табачная фабрика 16:41
Стоматологическая поликлиника 16:44
Суворова 16:46
Гродно АТЭП 16:47
Политехнический колледж 16:49