Маршрут: 14

Направление: Девятовка - Политехнический Колледж

Дни: будни

Остановка: Болдина

Время: 16:04

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 14 начинает рейс в направлении "Девятовка - Политехнический Колледж" с остановки "Девятовка" в 15:46, проходит через остановку "Болдина" в 16:04, и заканчивает рейс на остановке "Политехнический колледж" в 16:24. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Девятовка 15:46
Аптечный склад 15:49
Дзержинского 15:51
Торговый центр "Оld City" 15:52
МЧС 15:54
Медицинский университет 15:57
Бульвар Ленинского Комсомола 15:59
Форты 16:01
Болдина 16:04
Фестивальная 16:05
Весенняя 16:07
Училище Олимпийского резерва 16:09
Обувная фабрика "Неман" 16:11
Советских Пограничников 16:12
Табачная фабрика 16:16
Стоматологическая поликлиника 16:19
Суворова 16:21
Гродно АТЭП 16:22
Политехнический колледж 16:24