Маршрут: 14

Направление: Девятовка - Политехнический Колледж

Дни: будни

Остановка: Болдина

Время: 17:36

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 14 начинает рейс в направлении "Девятовка - Политехнический Колледж" с остановки "Девятовка" в 17:17, проходит через остановку "Болдина" в 17:36, и заканчивает рейс на остановке "Политехнический колледж" в 17:56. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Девятовка 17:17
Аптечный склад 17:20
Дзержинского 17:22
Торговый центр "Оld City" 17:23
МЧС 17:25
Медицинский университет 17:28
Бульвар Ленинского Комсомола 17:31
Форты 17:33
Болдина 17:36
Фестивальная 17:37
Весенняя 17:39
Училище Олимпийского резерва 17:41
Обувная фабрика "Неман" 17:43
Советских Пограничников 17:44
Табачная фабрика 17:48
Стоматологическая поликлиника 17:51
Суворова 17:53
Гродно АТЭП 17:54
Политехнический колледж 17:56