Маршрут: 14

Направление: Девятовка - Политехнический Колледж

Дни: будни

Остановка: Болдина

Время: 06:18

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 14 начинает рейс в направлении "Девятовка - Политехнический Колледж" с остановки "Медицинский университет" в 06:11, проходит через остановку "Болдина" в 06:18, и заканчивает рейс на остановке "Политехнический колледж" в 06:38. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Медицинский университет 06:11
Бульвар Ленинского Комсомола 06:13
Форты 06:15
Болдина 06:18
Фестивальная 06:19
Весенняя 06:21
Училище Олимпийского резерва 06:23
Обувная фабрика "Неман" 06:25
Советских Пограничников 06:26
Табачная фабрика 06:30
Стоматологическая поликлиника 06:33
Суворова 06:35
Гродно АТЭП 06:36
Политехнический колледж 06:38