Маршрут: 14

Направление: Девятовка - Политехнический Колледж

Дни: будни

Остановка: Болдина

Время: 07:27

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 14 начинает рейс в направлении "Девятовка - Политехнический Колледж" с остановки "Девятовка" в 07:08, проходит через остановку "Болдина" в 07:27, и заканчивает рейс на остановке "Политехнический колледж" в 07:47. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Девятовка 07:08
Аптечный склад 07:11
Дзержинского 07:13
Торговый центр "Оld City" 07:14
МЧС 07:16
Медицинский университет 07:19
Бульвар Ленинского Комсомола 07:22
Форты 07:24
Болдина 07:27
Фестивальная 07:28
Весенняя 07:30
Училище Олимпийского резерва 07:32
Обувная фабрика "Неман" 07:34
Советских Пограничников 07:35
Табачная фабрика 07:39
Стоматологическая поликлиника 07:42
Суворова 07:44
Гродно АТЭП 07:45
Политехнический колледж 07:47