Маршрут: 14

Направление: Девятовка - Политехнический Колледж

Дни: будни

Остановка: Болдина

Время: 07:04

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 14 начинает рейс в направлении "Девятовка - Политехнический Колледж" с остановки "Девятовка" в 06:45, проходит через остановку "Болдина" в 07:04, и заканчивает рейс на остановке "Политехнический колледж" в 07:24. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Девятовка 06:45
Аптечный склад 06:48
Дзержинского 06:50
Торговый центр "Оld City" 06:51
МЧС 06:53
Медицинский университет 06:56
Бульвар Ленинского Комсомола 06:59
Форты 07:01
Болдина 07:04
Фестивальная 07:05
Весенняя 07:07
Училище Олимпийского резерва 07:09
Обувная фабрика "Неман" 07:11
Советских Пограничников 07:12
Табачная фабрика 07:16
Стоматологическая поликлиника 07:19
Суворова 07:21
Гродно АТЭП 07:22
Политехнический колледж 07:24