Маршрут: 14

Направление: Девятовка - Политехнический Колледж

Дни: будни

Остановка: Болдина

Время: 08:13

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 14 начинает рейс в направлении "Девятовка - Политехнический Колледж" с остановки "Девятовка" в 07:54, проходит через остановку "Болдина" в 08:13, и заканчивает рейс на остановке "Политехнический колледж" в 08:33. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Девятовка 07:54
Аптечный склад 07:57
Дзержинского 07:59
Торговый центр "Оld City" 08:00
МЧС 08:02
Медицинский университет 08:05
Бульвар Ленинского Комсомола 08:08
Форты 08:10
Болдина 08:13
Фестивальная 08:14
Весенняя 08:16
Училище Олимпийского резерва 08:18
Обувная фабрика "Неман" 08:20
Советских Пограничников 08:21
Табачная фабрика 08:25
Стоматологическая поликлиника 08:28
Суворова 08:30
Гродно АТЭП 08:31
Политехнический колледж 08:33