Маршрут: 14

Направление: Девятовка - Политехнический Колледж

Дни: будни

Остановка: Болдина

Время: 08:37

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 14 начинает рейс в направлении "Девятовка - Политехнический Колледж" с остановки "Девятовка" в 08:18, проходит через остановку "Болдина" в 08:37, и заканчивает рейс на остановке "Политехнический колледж" в 08:57. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Девятовка 08:18
Аптечный склад 08:21
Дзержинского 08:23
Торговый центр "Оld City" 08:24
МЧС 08:26
Медицинский университет 08:29
Бульвар Ленинского Комсомола 08:32
Форты 08:34
Болдина 08:37
Фестивальная 08:38
Весенняя 08:40
Училище Олимпийского резерва 08:42
Обувная фабрика "Неман" 08:44
Советских Пограничников 08:45
Табачная фабрика 08:49
Стоматологическая поликлиника 08:52
Суворова 08:54
Гродно АТЭП 08:55
Политехнический колледж 08:57