Маршрут: 14

Направление: Девятовка - Политехнический Колледж

Дни: будни

Остановка: Болдина

Время: 09:45

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 14 начинает рейс в направлении "Девятовка - Политехнический Колледж" с остановки "Девятовка" в 09:26, проходит через остановку "Болдина" в 09:45, и заканчивает рейс на остановке "Политехнический колледж" в 10:05. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Девятовка 09:26
Аптечный склад 09:29
Дзержинского 09:31
Торговый центр "Оld City" 09:32
МЧС 09:34
Медицинский университет 09:37
Бульвар Ленинского Комсомола 09:40
Форты 09:42
Болдина 09:45
Фестивальная 09:46
Весенняя 09:48
Училище Олимпийского резерва 09:50
Обувная фабрика "Неман" 09:52
Советских Пограничников 09:53
Табачная фабрика 09:57
Стоматологическая поликлиника 10:00
Суворова 10:02
Гродно АТЭП 10:03
Политехнический колледж 10:05