Маршрут: 14

Направление: Девятовка - Политехнический Колледж

Дни: будни

Остановка: Стоматологическая поликлиника

Время: 10:22

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 14 начинает рейс в направлении "Девятовка - Политехнический Колледж" с остановки "Девятовка" в 09:50, проходит через остановку "Стоматологическая поликлиника" в 10:22, и заканчивает рейс на остановке "Политехнический колледж" в 10:27. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Девятовка 09:50
Аптечный склад 09:53
Дзержинского 09:55
Торговый центр "Оld City" 09:56
МЧС 09:58
Медицинский университет 10:01
Бульвар Ленинского Комсомола 10:03
Форты 10:05
Болдина 10:08
Фестивальная 10:09
Весенняя 10:11
Училище Олимпийского резерва 10:13
Обувная фабрика "Неман" 10:15
Советских Пограничников 10:16
Табачная фабрика 10:20
Стоматологическая поликлиника 10:22
Суворова 10:24
Гродно АТЭП 10:25
Политехнический колледж 10:27