Маршрут: 14

Направление: Девятовка - Политехнический Колледж

Дни: будни

Остановка: Стоматологическая поликлиника

Время: 12:18

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 14 начинает рейс в направлении "Девятовка - Политехнический Колледж" с остановки "Девятовка" в 11:46, проходит через остановку "Стоматологическая поликлиника" в 12:18, и заканчивает рейс на остановке "Политехнический колледж" в 12:23. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Девятовка 11:46
Аптечный склад 11:49
Дзержинского 11:51
Торговый центр "Оld City" 11:52
МЧС 11:54
Медицинский университет 11:57
Бульвар Ленинского Комсомола 11:59
Форты 12:01
Болдина 12:04
Фестивальная 12:05
Весенняя 12:07
Училище Олимпийского резерва 12:09
Обувная фабрика "Неман" 12:11
Советских Пограничников 12:12
Табачная фабрика 12:16
Стоматологическая поликлиника 12:18
Суворова 12:20
Гродно АТЭП 12:21
Политехнический колледж 12:23