Маршрут: 14

Направление: Девятовка - Политехнический Колледж

Дни: будни

Остановка: Стоматологическая поликлиника

Время: 17:05

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 14 начинает рейс в направлении "Девятовка - Политехнический Колледж" с остановки "Девятовка" в 16:31, проходит через остановку "Стоматологическая поликлиника" в 17:05, и заканчивает рейс на остановке "Политехнический колледж" в 17:10. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Девятовка 16:31
Аптечный склад 16:34
Дзержинского 16:36
Торговый центр "Оld City" 16:37
МЧС 16:39
Медицинский университет 16:42
Бульвар Ленинского Комсомола 16:45
Форты 16:47
Болдина 16:50
Фестивальная 16:51
Весенняя 16:53
Училище Олимпийского резерва 16:55
Обувная фабрика "Неман" 16:57
Советских Пограничников 16:58
Табачная фабрика 17:02
Стоматологическая поликлиника 17:05
Суворова 17:07
Гродно АТЭП 17:08
Политехнический колледж 17:10