Маршрут: 14

Направление: Девятовка - Политехнический Колледж

Дни: будни

Остановка: Стоматологическая поликлиника

Время: 19:00

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 14 начинает рейс в направлении "Девятовка - Политехнический Колледж" с остановки "Девятовка" в 18:26, проходит через остановку "Стоматологическая поликлиника" в 19:00, и заканчивает рейс на остановке "Политехнический колледж" в 19:05. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Девятовка 18:26
Аптечный склад 18:29
Дзержинского 18:31
Торговый центр "Оld City" 18:32
МЧС 18:34
Медицинский университет 18:37
Бульвар Ленинского Комсомола 18:40
Форты 18:42
Болдина 18:45
Фестивальная 18:46
Весенняя 18:48
Училище Олимпийского резерва 18:50
Обувная фабрика "Неман" 18:52
Советских Пограничников 18:53
Табачная фабрика 18:57
Стоматологическая поликлиника 19:00
Суворова 19:02
Гродно АТЭП 19:03
Политехнический колледж 19:05