Маршрут: 14

Направление: Девятовка - Политехнический Колледж

Дни: будни

Остановка: Стоматологическая поликлиника

Время: 19:23

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 14 начинает рейс в направлении "Девятовка - Политехнический Колледж" с остановки "Девятовка" в 18:49, проходит через остановку "Стоматологическая поликлиника" в 19:23, и заканчивает рейс на остановке "Политехнический колледж" в 19:28. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Девятовка 18:49
Аптечный склад 18:52
Дзержинского 18:54
Торговый центр "Оld City" 18:55
МЧС 18:57
Медицинский университет 19:00
Бульвар Ленинского Комсомола 19:03
Форты 19:05
Болдина 19:08
Фестивальная 19:09
Весенняя 19:11
Училище Олимпийского резерва 19:13
Обувная фабрика "Неман" 19:15
Советских Пограничников 19:16
Табачная фабрика 19:20
Стоматологическая поликлиника 19:23
Суворова 19:25
Гродно АТЭП 19:26
Политехнический колледж 19:28