Маршрут: 14

Направление: Девятовка - Политехнический Колледж

Дни: будни

Остановка: Стоматологическая поликлиника

Время: 22:34

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 14 начинает рейс в направлении "Девятовка - Политехнический Колледж" с остановки "Девятовка" в 22:02, проходит через остановку "Стоматологическая поликлиника" в 22:34, и заканчивает рейс на остановке "Политехнический колледж" в 22:39. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Девятовка 22:02
Аптечный склад 22:05
Дзержинского 22:07
Торговый центр "Оld City" 22:08
МЧС 22:10
Медицинский университет 22:13
Бульвар Ленинского Комсомола 22:15
Форты 22:17
Болдина 22:20
Фестивальная 22:21
Весенняя 22:23
Училище Олимпийского резерва 22:25
Обувная фабрика "Неман" 22:27
Советских Пограничников 22:28
Табачная фабрика 22:32
Стоматологическая поликлиника 22:34
Суворова 22:36
Гродно АТЭП 22:37
Политехнический колледж 22:39