Маршрут: 14

Направление: Девятовка - Политехнический Колледж

Дни: будни

Остановка: Стоматологическая поликлиника

Время: 09:14

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 14 начинает рейс в направлении "Девятовка - Политехнический Колледж" с остановки "Девятовка" в 08:40, проходит через остановку "Стоматологическая поликлиника" в 09:14, и заканчивает рейс на остановке "Политехнический колледж" в 09:19. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Девятовка 08:40
Аптечный склад 08:43
Дзержинского 08:45
Торговый центр "Оld City" 08:46
МЧС 08:48
Медицинский университет 08:51
Бульвар Ленинского Комсомола 08:54
Форты 08:56
Болдина 08:59
Фестивальная 09:00
Весенняя 09:02
Училище Олимпийского резерва 09:04
Обувная фабрика "Неман" 09:06
Советских Пограничников 09:07
Табачная фабрика 09:11
Стоматологическая поликлиника 09:14
Суворова 09:16
Гродно АТЭП 09:17
Политехнический колледж 09:19