Маршрут: 14

Направление: Девятовка - Политехнический Колледж

Дни: будни

Остановка: Стоматологическая поликлиника

Время: 09:37

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 14 начинает рейс в направлении "Девятовка - Политехнический Колледж" с остановки "Девятовка" в 09:03, проходит через остановку "Стоматологическая поликлиника" в 09:37, и заканчивает рейс на остановке "Политехнический колледж" в 09:42. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Девятовка 09:03
Аптечный склад 09:06
Дзержинского 09:08
Торговый центр "Оld City" 09:09
МЧС 09:11
Медицинский университет 09:14
Бульвар Ленинского Комсомола 09:17
Форты 09:19
Болдина 09:22
Фестивальная 09:23
Весенняя 09:25
Училище Олимпийского резерва 09:27
Обувная фабрика "Неман" 09:29
Советских Пограничников 09:30
Табачная фабрика 09:34
Стоматологическая поликлиника 09:37
Суворова 09:39
Гродно АТЭП 09:40
Политехнический колледж 09:42