#

1-ая поликлиника
17 Сентября
220-е управление
4-я поликлиника
8 Марта

А

Автобусный парк г. Гродно
Автовокзал
Автотранс №9
Аграрный университет
Азот
Алми
Аптечный склад
Асфальтная
Аульс

Б

База Галантерея
База комплектации
Барановичи
Барановичи-5
Белагропромбанк
Белвторполимер
Белкард
БелТАПАЗ
Белые Росы
Бобровского
Богатая
Богуцкого
Богушевича
Богушевича-2
Болдина
Больница скорой медицинской помощи
Брикеля
Буденного
Бульвар Ленинского Комсомола

В

Васильковая
Великая Ольшанка
Весенняя
Вишневец
Вишневец-5
Вишневец-7
Вишневецкая
Воинская часть
Волкова
Врублевского

Г

Гагарина
ГАИ
ГАП №1
ГАП №2
Гаспадарчая
Гимназия №5
Гипермаркет Материк
Гожская
Горновых
Городская больница №2
Городская больница №4
Городская клиническая больница №3
Госавтоинспекция
Госпиталь
Господарчая
Гостиница "Гродно"
Гостиница "Турист"
Гостиница Колбасино
Грандичи
Грандичская
Гродно Азот
Гродно АТЭП
Гродноагроспецавтотранс
Гродножилстрой
Гроднозеленстрой
Гроднооблнефтепродукт
Гроднопромстрой
Гронитекс
Гуманитарный колледж

Д

д. Щечиново
Данилова
Дачная
Девятовка
Девятовка-4
Девятовка-5
Девятовка-7
Деревенская
Детская больница
Дзержинского
Динамо Програм
ДОЛ Зорька
Дом Муравьёвых
Дом науки и техники
Дом связи
Домбровского
Домейко
Дорожно-строительный трест №6
Друцк
Дубко

Е

Евроопт

Ж

Железнодорожный вокзал
Железнодорожный переезд
ЖЭС №19
ЖЭС №20

З

Заболоть
Завод ЖБИ
Заводоуправление ОАО "Гродно Азот"
Заводоуправление ОАО ГродноАзот
Заводоуправления "Гродно Азот"
Зарица
Заслонова
Звездная
Зов
Зоопарк

И

Издательская
Институт биохимии
Институт последипломного образования

К

Кабяка
Калинина
Калиновая
Карбышева
Карского
Кафе "Романтика"
Кинотеатр "Восток"
Кинотеатр "Космос"
Кладбище Аульс
Колбасино
Колледж техники, технологий и дизайна
Консервный завод
Конте Спа
Короткевича
Кохановского
Кпп№14 ОАО " Гродно Азот"
Краснознаменная
Криничная
КСМ
Кстинская
Курган Славы
Курчатова
Кутузова

Л

Лапенки
Лапенковская
Ледовый дворец
Ленина
Лидская
Лизы Чайкиной
Лиможа
Локомотивное депо
Лососно

М

Магазин
магазин "Квасовский"
магазин "Нарочь"
Магазин 1000 мелочей
Магазин Купалинка
Магазин Родны кут
Магазин Суворовский
Магистральная
Малаховичи
Малая Ольшанка
Маслобаза
Медицинский университет
Меречская застава
Механический завод
Минденская
Мини-рынок
Мирная
Молодая
Молодежная
Молочный мир
Музыкальный колледж
МЧС
Мясницкая
Мясокомбинат

Н

Наполеона Орды
Николаева

О

Областная больница
Областная филармония
Обрембского
Обувная фабрика "Неман"
Общество Биоком
Овощная фабрика
Огинского
Озеро Юбилейное
Окульная
Ольги Соломовой
Ольшанка
Ольшанская
Осенняя
Островского
Отделение Беларусбанка
Отечественная
Очистные сооружения

П

Парижской Коммуны
Парк Жилибера
Парк Районная
Переулок Победы
Переулок Подольный четвёртый
Переулок Поповича
Плодоовощесервис
Площадь Декабристов
Площадь Советская
Победоносная
Победы
Поворот на Аульс
Погораны
Подкрыжацкая
Поликлиника
Поликлиника №5
Поликлиника №7
Политехнический колледж
Понемуньская
Поповича
пос. Береговой
Поселок Береговой
Почта
Пригородная
Производство "Автоагрегатов"
Пролетарская
Проспект Клецкова
Проспект Лебедева
Проспект Румлевский
Проспект Янки Купалы
Пучкова
Пушкина

Р

Радиоволна
Районные электрические сети
Райсельхозтехника
Репина
Рогачевского
Роддом
Рожанского
РСУ-2
Румлево
Рынок Южный
Рябиновая

С

с. т. Вишня
с.т. Вишня
Садакова
Санаторий Неман-72
Свердлова
Сельхозтехника
Сивково
Сквер памяти воинов Афганцев
Славинского
Следственный комитет
СМУ-4
Собор
Советских Пограничников
Соколовского
Сортировочный участок
Социалистическая
Союзпроммонтаж
СП Теста
СПМК-70
Средняя школа №11
Средняя школа №13
Средняя школа №2
Средняя школа №27
Средняя школа №28
Средняя школа №3
Средняя школа №36
Средняя школа №37
Средняя школа №39
Средняя школа №5
Станция Аульс
Станция переливания крови
Стеклозавод
Стоматологическая поликлиника
СУ-178
Суворова
Судебно-медицинская экспертиза
СШ №28
СШ №39

Т

Табачная фабрика
Тавлая
Тарусичи
Тарусичская
Театр кукол
Терешковой
Технологический колледж
Тимирязева
Томина
Торгово-развлекательный центр Тринити
Торговое предприятие Лимож
Торговый дом Немига-Фаворит
Торговый колледж
Торговый центр "Оld City"
Торговый центр Корона
Троллейбусное управление
ТЭЦ-2

У

Умелая
Универсам "Октябрьский"
Университет
УПП Дорожник
Управление статистики
Урочище Форт
Училище Олимпийского резерва

Ф

Фабричный
Фестивальная
Фламинго
Фолюш
Фомичева
Форты
Франтишка Богушевича

Х

Хвойная
Химволокно
Хлебокомбинат

Ц

Центр мебели "Пинскдрев"
Центральная
Церковь всех святых
Церковь Св. Спиридона
Церковь Святителя Спиридона

Ш

ш. Индурское
Шарипова
Школа
Шоссе Индурское
Шоссе Озерское

Э

Электротехнический колледж

Ю

Южная
Южный
Южный-3
Юрия Олеши

Ничего не найдено