#

1-ая поликлиника
220-е управление
Улица Репина
220-е управление
Динамо Програм
4-я поликлиника
БЛК

А

Автобусный парк г. Гродно
Белкард
Автобусный парк г. Гродно
Улица Фомичева
Автовокзал
Площадь Советская
Автовокзал
Кинотеатр "Восток"
Автотранс №9
Магазин общества "Гродно Культторг"
Автотранс №9
Улица Карского
Аграрный университет
конечная
Азот
Союзпроммонтаж
Азот
к ГАИ
Азот
Акционерное общество "Бакалея"
Алми
Фламинго
Амбулатория
Улица Короткевича
Амбулатория
СШ №41
Аптечный склад
Девятовка
Аптечный склад
Улица Брикеля
Аульс
Кладбище "Аульс"
Аульс
Станция "Аульс"

Б

База комплектации
СМУ-4
База комплектации
Белвторполимер
Барановичи
конечная
Барановичи-5
Белагропромбанк
Обувная фабрика "Неман"
Белвторполимер
Поселок Береговой
Белвторполимер
База комплектации
Белкард
Универсам "Октябрьский"
БелТАПАЗ
Богушевича-2
Улица Минденская
Богушевича-2
Улица Одельская
Больница скорой медицинской помощи
Воинская часть
Больница скорой медицинской помощи
Переулок Поповича
Бульвар Ленинского Комсомола
Форты
Бульвар Ленинского Комсомола
Улица Дубко

В

Вишневец
к Купалы
Вишневец
конечная
Вишневец-5
Вишневец
Вишневец-5
Вишневец-7
Вишневец-7
Вишневец-5
Вишневец-7
Малаховичи
Воинская часть
БСМП
Воинская часть
Лососно

Г

ГАП №1
Гродножилстрой
ГАП №1
Улица Окульная
ГАП №2
Улица Пучкова
ГАП №2
Стоматологическая поликлиника
Гимназия №5
Улица Домбровского
Гимназия №5
Форты
Гипермаркет "Материк"
Гроднопромстрой
Городская больница №2
Улица Горновых
Городская больница №2
Улица Гагарина
Городская больница №4
Улица Кабяка
Городская больница №4
Проспект Янки Купалы
Городская клиническая больница №3
конечная
Госавтоинспекция
Средняя школа №11
Госавтоинспекция
Проспект Румлевский
Госпиталь
Улица Терешковой
Гостиница "Гродно"
Улица Поповича
Гостиница "Колбасино"
Гостиница "Турист"
Улица Фомичева
Гостиница "Турист"
Проспект Янки Купалы
Грандичи
Меречская застава
Грандичи
Магазин
Гродно Азот
Гродно АТЭП
Филармония
Гродно АТЭП
Политехниский колледж
Гродно АТЭП
Строительный лицей
Гродно АТЭП
Улица Суворова
Гродноагроспецавтотранс
Мясокомбинат
Гродноагроспецавтотранс
Улица Грандичская
Гродногаз
Автотранс №9
Гродножилстрой
Улица Хвойная
Гродножилстрой
Строительный лицей
Гроднозеленстрой
конечная
Гроднооблнефтепродукт
Производство "Автоагрегатов"
Гроднооблнефтепродукт
Девятовка
Гроднопромстрой
Поликлиника №5
Гронитекс
Улица Богуцкого
Гронитекс
Технологический колледж
Гуманитарный колледж
Площадь Советская

Д

д. Щечиново
к городу
д. Щечиново
Девятовка
Улица Белые Росы
Девятовка
Девятовка-4
Средняя школа №27
Девятовка-4
Девятовка-5
Девятовка-5
Улица Тавлая
Девятовка-5
конечная
Девятовка-7
Заболоть
Девятовка-7
Магазин "Родны кут"
Девятовка-7
Заболоть
Детская больница
Улица Островского
Детская больница
Парк Жилибера
Динамо Програм
Площадь Декабристов
Динамо Програм
220-е управление
ДОЛ "Зорька"
к Юбилейному
ДОЛ "Зорька"
Дом Муравьёвых
Дом науки и техники
Центр мебели "Пинскдрев"
Дом связи
Автовокзал
Дорожно-строительный трест №6
Плодоовощесервис
Дорожно-строительный трест №6
Белкард

Е

Евроопт
Магазин "1000 мелочей"
Евроопт
Фолюш

Ж

Железнодорожный вокзал
Университет
Железнодорожный переезд
Улица 8 Марта
Железнодорожный переезд
Овощная фабрика
ЖЭС №19
Районные электрические сети
ЖЭС №19
СШ №28
ЖЭС №20
Улица Кабяка

З

Заболоть
Завод "ЖБИ"
Общество "Биоком"
Заводоуправление ОАО "Гродно Азот" 1
КПП 14
Заводоуправление ОАО "ГродноАзот"
Заводоуправления "Гродно Азот"
Космонавтов
Зарица
конечная
Зов
Зоопарк

И

Институт биохимии
Форты
Институт последипломного образования
Улица Врублевского

К

Кафе "Романтика"
Роддом
Кинотеатр "Восток"
Улица Победоносная
Кинотеатр "Восток"
Автовокзал
Кинотеатр "Космос"
Кафе "Романтика"
Кладбище "Аульс"
конечная
Колбасино
конечная
Колбасино
от города
Колледж техники, технологий и дизайна
Радиоволна
Колледж экономики и управления
Улица Весенняя
Консервный завод
Улица Кстинская
Консервный завод
Колбасино
Конте Спа
к ЗОВу
Конте Спа
КП КПП парка
КПП№14 ОАО " Гродно Азот"
КСМ
конечная
Курган Славы
Гродно Азот
Курган Славы
Троллейбусное управление

Л

Лапенки
Девятовка-7
Ледовый дворец
Улица 17 Сентября
Локомотивное депо
Улица Пролетарская
Лососно
Воинская часть
Лососно
Школа

М

Магазин
Грандичи
Магазин
Улица Горького
Магазин
Улица Садакова
Магазин "1000 мелочей"
Евроопт
Магазин "1000 мелочей"
Больница скорой медицинской помощи
Магазин "Квасовский"
Улица Славинского
Магазин "Квасовский"
Проспект Клецкова
Магазин "Купалинка"
Магазин "Нарочь"
Магазин "Квасовский"
Магазин "Нарочь"
Почта
Магазин "Родны кут"
Девятовка-7
Магазин "Родны кут"
к Девятовке-4
Магазин "Суворовский"
Магазин общества "Гродно Культторг"
Гродногаз
Магазин общества "Гродно Культторг"
Улица Заслонова
Малаховичи
Улица Вишневецкая
Малаховичи
Улица Рогачевского
Малая Ольшанка
Улица Короткевича
Медицинский университет
БЛК
Меречская застава
Сортировочный участок
Меречская застава
к городу
Механический завод
Улица Карского
Механический завод
Азот
Мини-рынок
Улица Лизы Чайкиной
Мини-рынок "Девятовка"
Улица Курчатова
Молочный мир
Музыкальный колледж
Средняя школа №3
МЧС
Медицинский университет
МЧС
Улица Брикеля
Мясокомбинат
конечная
Мясокомбинат
Улица Лапенковская

О

Областная больница
Институт биохимии
Областная больница
Поликлиника
Областная филармония
Стеклозавод
Обувная фабрика "Неман"
Больница скорой медицинской помощи
Обувная фабрика "Неман"
Улица Советских Пограничников
Общество "Биоком"
Станция "Аульс"
Общество "Биоком"
Сельхозтехника
Овощная фабрика
Фабричный
Овощная фабрика
Химволокно
Озеро Юбилейное
конечная
Ольшанка
Улица Богушевича
Ольшанка
Малая Ольшанка
Отделение Беларусбанка
Городская больница №4
Отделение Беларусбанка
Улица Южная
Очистные сооружения

П

Парк Жилибера
Улица Социалистическая
Парк Районная
Девятовка-4
Парк Районная
Улица Белые Росы
Переулок Победы
РСУ-2
Переулок Подольный четвёртый
Улица Пригородная
Переулок Поповича
Магазин "1000 мелочей"
Переулок Поповича
Улица Весенняя
Плодоовощесервис
Дорожно-строительный трест №6
Плодоовощесервис
Улица Томина
Площадь Декабристов
Улица Лизы Чайкиной
Площадь Декабристов
Улица Поповича
Площадь Советская
Областная филармония
Площадь Советская
Дом связи
пов. Береговой
к Сивково
Поворот на Аульс
Сельхозтехника
Поворот на Аульс
Белвторполимер
Поворот на Аульс
временная остановка
Поворот на озеро "Юбилейное"
к городу
Поворот на озеро "Юбилейное"
от города
Погораны
Улица Южная
Погораны
Улица Умелая
Поликлиника
Гроднозеленстрой
Поликлиника
Городская клиническая больница №3
Поликлиника №5
Торговый центр "Корона"
Поликлиника №5
Улица Магистральная
Поликлиника №7
Вишневец
Поликлиника №7
Улица Кабяка
Политехнический колледж
Политехнический колледж
ГАП №1
Политехнический колледж
Гродно АТЭП
пос. Береговой
Поселок Береговой
Почта
Улица Вишневецкая
Почта
Магазин "Нарочь"
Производство "Автоагрегатов"
Сквер памяти воинов Афганцев
Производство "Автоагрегатов"
Улица Гаспадарчая
Проспект Клецкова
Магазин "Квасовский"
Проспект Клецкова
Проспект Янки Купалы
Проспект Лебедева
Овощная фабрика
Проспект Румлёвский
Гипермаркет "Материк"
Проспект Румлёвский
Румлево
Проспект Янки Купалы
Проспект Клецкова
Проспект Янки Купалы
Гостиница "Турист"

Р

Радиоволна
Производство "Автоагрегатов"
Районные электрические сети
Улица Тимирязева
Районные электрические сети
ЖЭС №19
Райсельхозтехника
конечная
Роддом
Гронитекс
РСУ-2
конечная
Румлево
Проспект Румлевский
Румлево
Проспект Клецкова
Рынок Южный
конечная

С

с.т. Вишня
к городу
с/т Вишня
Санаторий "Неман-72"
Сельхозтехника
Общество "Биоком"
Сельхозтехника
Поворот на Аульс
Сивково
к Александрово
Сквер памяти воинов Афганцев
4-я поликлиника
Следственный комитет
Магазин
Следственный комитет
Улица Богуцкого
СМУ-4
База комплектации
СМУ-4
ТЭЦ-2
Собор
Зоопарк
Сортировочный участок
Улица Мирная
Сортировочный участок
Меречская застава
Союзпроммонтаж
Азот
Союзпроммонтаж
СУ-178
СП "Теста"
СПМК-70
Улица Репина
Средняя школа №11
Переулок Подольный четвертый
Средняя школа №13
Средняя школа №5
Средняя школа №13
Кинотеатр "Восток"
Средняя школа №2
Улица 17 Сентября
Средняя школа №27
Улица Лиможа
Средняя школа №28
ЖЭС №19
Средняя школа №28
Средняя школа №36
Средняя школа №3
конечная
Средняя школа №36
Улица Лиможа
Средняя школа №36
Гроднооблнефтепродукт
Средняя школа №36
Средняя школа №28
Средняя школа №37
Алми
Средняя школа №37
Улица Ольги Соломовой
Средняя школа №39
Улица Короткевича
Средняя школа №39
Улица 8 Марта
Средняя школа №39
Улица Волкова
Средняя школа №5
Шоссе Озерское
Средняя школа №5
Средняя школа №13
Станция "Аульс"
Завод ЖБИ
Станция "Аульс"
Аульс
Станция переливания крови
Урочище "Форт"
Станция переливания крови
Поликлиника №7
Стеклозавод
Улица Победы
Стоматологическая поликлиника
Табачная фабрика
Стоматологическая поликлиника
Улица Суворова
СУ-178
Союзпроммонтаж
СУ-178
ТЭЦ-2
Судебно-медицинская экспертиза
Курган Славы
Судебно-медицинская экспертиза
Гродно Азот
СШ №41
Улица Одельская

Т

Табачная фабрика
Улица Горновых
Табачная фабрика
Стоматологическая поликлиника
Тарусичи
к городу
Тарусичи
Театр кукол
Госпиталь
Технологический колледж
Роддом
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити"
Торгово-развлекательный центр "Тринити"
Городская больница №4
Торговое предприятие "Лимож"
Улица Дзержинского
Торговый дом "Немига-Фаворит"
Торговый центр "OldCity"
Торговый центр "OldCity"
МЧС
Торговый центр "Корона"
ГАИ
Торговый Центр "Парус"
Амбулатория
Троллейбусное управление
Автовокзал
Троллейбусное управление
Курган Славы
ТЭЦ-2
СМУ-4
ТЭЦ-2
СУ-178

У

ул. Панченко
Саяпина
ул. Панченко
Магазин "Родны кут"
ул. Саяпина
улица Панченко
ул. Саяпина
нет посадки
ул. Суворова
Улица 17 Сентября
Улица Тимирязева
Улица 17 Сентября
Кинотеатр "Космос"
Улица 8 Марта
Улица Великая Ольшанка
Улица 8 Марта
Улица Наполеона Орды
Улица Асфальтная
Лапенки
Улица Белые росы
Улица Белые Росы
конечная
Улица Бобровского
Улица Осенняя
Улица Бобровского
Улица Деревенская
Улица Богатая
Сортировочный участок
Улица Богатая
Улица Гожская
Улица Богуцкого
Следственный комитет
Улица Богуцкого
Врублевского
Улица Богуцкого
Гронитекс
Улица Богушевича
Улица Минденская
Улица Болдина
Форты
Улица Болдина
Улица Фестивальная
Улица Брикеля
Средняя школа №28
Улица Брикеля
Электротехнический колледж
Улица Буденного
Гуманитарный колледж
Улица Буденного
Зоопарк
Улица Васильковая
Улица Рябиновая
Улица Васильковая
Улица Тарусичская
Улица Великая Ольшанка
Улица Отечественная
Улица Великая Ольшанка
Улица 8 Марта
Улица Весенняя
Училище Олимпийского резерва
Улица Весенняя
Улица Фестивальная
Улица Вишневецкая
Малаховичи
Улица Вишневецкая
Почта
Улица Волкова
Средняя школа №39
Улица Волкова
Овощная фабрика
Улица Врублевского
конечная
Улица Врублевского
4-я поликлиника
Улица Врублевского
Улица Домбровского
Улица Гагарина
Обувная фабрика "Неман"
Улица Гагарина
Городская больница №2
Улица Гаспадарчая
Аптечный склад
Улица Гожская
Улица Криничная
Улица Гожская
Улица Богатая
Улица Горновых
Площадь Советская
Улица Грандичская
Улица Горького
Улица Грандичская
Гродноагроспецавтотранс
Улица Данилова
ГАП №1
Улица Данилова
Алми
Улица Дачная
Школа
Улица Дачная
Улица Рябиновая
Улица Деревенская
Улица Бобровского
Улица Деревенская
Улица Великая Ольшанка
Улица Дзержинского
МЧС
Улица Дзержинского
Аптечный склад
Улица Домбровского
Улица Врублевского
Улица Домбровского
конечная
Улица Домейко
Рынок "Южный"
Улица Домейко
Улица Рогачевского
Улица Друцк
Азот
Улица Дубко
МЧС
Улица Заслонова
Магазин общества "Гродно Культторг"
Улица Заслонова
Локомотивное депо
Улица Звездная
Улица Шарипова
Улица Звездная
Улица Осенняя
Улица Издательская
Улица Окульная
Улица Кабяка
Станция переливания крови
Улица Кабяка
Почта
Улица Калинина
Улица Пучкова
Улица Калинина
Улица Краснознаменная
Улица Калиновая
Улица Молодая
Улица Калиновая
Улица Умелая
Улица Карбышева
Улица Буденного
Улица Карского
Автотранс №9
Улица Карского
Механический завод
Улица Короткевича
Средняя школа №39
Улица Короткевича
Ольшанка
Улица Кохановского
Районные электрические сети
Улица Краснознаменная
Переулок Победы
Улица Краснознаменная
Улица Калинина
Улица Криничная
Улица Гожская
Улица Криничная
Зарица
Улица Кстинская
Гродножилстрой
Улица Курчатова
Средняя школа №36
Улица Курчатова
Улица Тавлая
Улица Кутузова
Улица Соколовского
Улица Лапенковская
к Мясокомбинату
Улица Лапенковская
к ЖД переезду
Улица Ленина
Гуманитарный колледж
Улица Ленина
Университет
Улица Лидская
Кинотеатр "Восток"
Улица Лидская
Госавтоинспекция
Улица Лизы Чайкиной
Фолюш
Улица Лизы Чайкиной
Площадь Декабристов
Улица Лиможа
Средняя школа №36
Улица Лиможа
Парк Районнная
Улица Магистральная
Поликлиника №5
Улица Магистральная
ЖЭС №19
Улица Минденская
Богушевича-2
Улица Минденская
Церковь Святителя Спиридона
Улица Мирная
Улица Обрембского
Улица Мирная
к Горького
Улица Молодая
Улица Молодежная
конечная
Улица Мясницкая
Улица Мясницкая
к ЗОВу
Улица Наполеона Орды
Улица Огинского
Улица Наполеона Орды
Средняя школа №39
Улица Николаева
Табачная фабрика
Улица Николаева
Площадь Декабристов
Улица Обрембского
Улица Мирная
Улица Обрембского
Улица Рожанского
Улица Огинского
Церковь Святителя Спиридона
Улица Огинского
Улица 8 Марта
Улица Одельская
Богушевича-2
Улица Одельская
Улица Центральная
Улица Окульная
Химволокно
Улица Окульная
СПМК-70
Улица Ольги Соломовой
Средняя школа №37
Улица Ольги Соломовой
Улица Хвойная
Улица Ольшанская
конечная
Улица Осенняя
Улица Звездная
Улица Осенняя
Улица Бобровского
Улица Островского
Кинотеатр "Космос"
Улица Островского
Детская больница
Улица Отечественная
Улица Юрия Олеши
Улица Отечественная
Железнодорожный переезд
Улица Парижской Коммуны
Областная филармония
Улица Победоносная
Кинотеатр "Восток"
Улица Победоносная
Торговый центр "Корона"
Улица Победы
Автобусный парк г. Гродно
Улица Подкрыжацкая
Улица Тавлая
Улица Подкрыжацкая
Районные электрические сети
Улица Понемуньская
ГАИ
Улица Понемуньская
Райсельхозтехника
Улица Поповича
Площадь Декабристов
Улица Поповича
Обувная фабрика "Неман"
Улица Пригородная
конечная
Улица Пролетарская
Средняя школа №5
Улица Пучкова
ГАП №2
Улица Пучкова
Улица Калинина
Улица Пушкина
Хлебокомбинат
Улица Пушкина
Медицинский университет
Улица Репина
конечная
Улица Рогачевского
Малаховичи
Улица Рогачевского
Улица Домейко
Улица Рожанского
конечная
Улица Рябиновая
Улица Дачная
Улица Рябиновая
Барановичи
Улица Садакова
Улица Рогачевского
Улица Садакова
Улица Шарипова
Улица Свердлова
Улица Социалистическая
Улица Славинского
Химволокно
Улица Славинского
Магазин "Квасовский"
Улица Советских Пограничников
Обувная фабрика "Неман"
Улица Советских Пограничников
Областная Филармония
Улица Соколовского
Улица Суворова
Улица Соколовского
Площадь Декабристов
Улица Социалистическая
Театр кукол
Улица Социалистическая
Улица Парижской коммуны
Улица Суворова
Стоматологическая поликлиника
Улица Суворова
Гродно АТЭП
Улица Тавлая
Девятовка-5
Улица Тавлая
Улица Подкрыжацкая
Улица Тарусичская
Барановичи-5
Улица Тарусичская
Улица Васильковая
Улица Терешковой
Парк Жилибера
Улица Терешковой
Электротехнический колледж
Улица Тимирязева
Железнодорожный вокзал
Улица Томина
Плодоовощесервис
Улица Томина
Шоссе Индурское
Улица Умелая
Погораны
Улица Умелая
Улица Молодая
Улица Фестивальная
Улица Болдина
Улица Фестивальная
Улица Весенняя
Улица Фомичева
Гостиница "Турист"
Улица Фомичева
Автобусный парк г. Гродно
Улица Хвойная
Консервный завод
Улица Хвойная
Улица Ольги Соломовой
Улица Центральная
Улица Юрия Олеши
Улица Шарипова
Улица Звездная
Улица Шарипова
Улица Садакова
Улица Южная
Погораны
Улица Южная
Вишневец
Улица Юрия Олеши
Улица Отечественная
Улица Юрия Олеши
Улица Одельская
Универсам "Октябрьский"
Улица Советских Пограничников
Университет
Театр кукол
Университет
Улица Ленина
УПП "Дорожник"
Управление статистики
Колледж техники, технологий и дизайна
Урочище "Форт"
Городская больница №4
Училище Олимпийского резерва
Магазин "1000 мелочей"

Ф

Фабричный
УПП "Дорожник"
Фабричный
Овощная фабрика
Фламинго
Улица Данилова
Фламинго
Фолюш
Фолюш
конечная
Форты
Областная больница
Форты
БЛК

Х

Химволокно
Улица Славинского
Химволокно
Овощная фабрика
Хлебокомбинат
Парк Жилибера
Хлебокомбинат
Улица Пушкина

Ц

Центр мебели "Пинскдрев"
Ледовый дворец
Церковь всех святых
Румлево
Церковь Святителя Спиридона
Улица Наполеона Орды
Церковь Святителя Спиридона
Ольшанка

Ш

Школа
Лососно
Школа
Улица Дачная
Шоссе Индурское
Магазин "Нарочь"
Шоссе Озерское
Улица Заслонова

Э

Электротехнический колледж
Улица Дзержинского
Электротехнический колледж
Улица Терешковой

Ю

Южный
конечная

Ничего не найдено