Маршрут: 2

Направление: Лясковичи - Микрорайон "Южный"

Дни: ежедневно

Остановка: Площадь

Время: 12:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 2 начинает рейс в направлении "Лясковичи - Микрорайон "Южный"" с остановки "Лясковичи" в 12:23, проходит через остановку "Площадь" в 12:34, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон "Южный"" в 12:51. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Лясковичи 12:23
Ветлечебница 12:25
Ресторан "Под липами" 12:28
Торговый центр 12:30
Улица Красных Партизан 12:32
Площадь 12:34
Площадь 12:34
Музыкальная школа 12:36
Рынок 12:38
Детский сад № 5 12:41
Сельхозтехника 12:43
Больница 12:45
Хлебная база 12:47
Железнодорожная станция 12:49
Микрорайон "Южный" 12:51