Маршрут: 2

Направление: Лясковичи - Микрорайон "Южный"

Дни: ежедневно

Остановка: Площадь

Время: 13:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 2 начинает рейс в направлении "Лясковичи - Микрорайон "Южный"" с остановки "Лясковичи" в 13:25, проходит через остановку "Площадь" в 13:37, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон "Южный"" в 13:54. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Лясковичи 13:25
Ветлечебница 13:27
Ресторан "Под липами" 13:30
Торговый центр 13:32
Улица Красных Партизан 13:35
Площадь 13:37
Площадь 13:37
Музыкальная школа 13:39
Рынок 13:41
Детский сад № 5 13:44
Сельхозтехника 13:46
Больница 13:48
Хлебная база 13:50
Железнодорожная станция 13:52
Микрорайон "Южный" 13:54