Маршрут: 2

Направление: Лясковичи - Микрорайон "Южный"

Дни: ежедневно

Остановка: Площадь

Время: 17:56

Примечание:

с заездом в восточную часть деревни Лясковичи (улицы Советская, Новая)

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 2 начинает рейс в направлении "Лясковичи - Микрорайон "Южный"" с остановки "Лясковичи" в 17:34, проходит через остановку "Площадь" в 17:56, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон "Южный"" в 18:12. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Лясковичи 17:34
Лясковичи - Улица Советская 17:37
Лясковичи - Улица Новая 17:40
Лясковичи - Школьный переулок 17:42
Лясковичи - Юбилейный переулок 17:44
Ветлечебница 17:47
Ресторан "Под липами" 17:50
Торговый центр 17:52
Улица Красных Партизан 17:54
Площадь 17:56
Площадь 17:56
Музыкальная школа 17:58
Рынок 18:00
Детский сад № 5 18:02
Сельхозтехника 18:04
Больница 18:06
Хлебная база 18:08
Железнодорожная станция 18:10
Микрорайон "Южный" 18:12