Маршрут: 2

Направление: Лясковичи - Микрорайон "Южный"

Дни: ежедневно

Остановка: Площадь

Время: 18:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 2 начинает рейс в направлении "Лясковичи - Микрорайон "Южный"" с остановки "Лясковичи" в 18:43, проходит через остановку "Площадь" в 18:54, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон "Южный"" в 19:10. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Лясковичи 18:43
Ветлечебница 18:45
Ресторан "Под липами" 18:48
Торговый центр 18:50
Улица Красных Партизан 18:52
Площадь 18:54
Площадь 18:54
Музыкальная школа 18:56
Рынок 18:58
Детский сад № 5 19:00
Сельхозтехника 19:02
Больница 19:04
Хлебная база 19:06
Железнодорожная станция 19:08
Микрорайон "Южный" 19:10