Маршрут: 2

Направление: Лясковичи - Микрорайон "Южный"

Дни: ежедневно

Остановка: Площадь

Время: 20:36

Примечание:

до ЖД станции

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 2 начинает рейс в направлении "Лясковичи - Микрорайон "Южный"" с остановки "Лясковичи" в 20:25, проходит через остановку "Площадь" в 20:36, и заканчивает рейс на остановке "Железнодорожная станция" в 20:51. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Лясковичи 20:25
Ветлечебница 20:27
Ресторан "Под липами" 20:30
Торговый центр 20:32
Улица Красных Партизан 20:34
Площадь 20:36
Площадь 20:36
Музыкальная школа 20:38
Рынок 20:40
Детский сад № 5 20:43
Сельхозтехника 20:45
Больница 20:47
Хлебная база 20:49
Железнодорожная станция 20:51