Маршрут: 2

Направление: Лясковичи - Микрорайон "Южный"

Дни: ежедневно

Остановка: Площадь

Время: 06:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 2 начинает рейс в направлении "Лясковичи - Микрорайон "Южный"" с остановки "Лясковичи" в 06:34, проходит через остановку "Площадь" в 06:46, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон "Южный"" в 07:03. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Лясковичи 06:34
Ветлечебница 06:36
Ресторан "Под липами" 06:39
Торговый центр 06:41
Улица Красных Партизан 06:44
Площадь 06:46
Площадь 06:46
Музыкальная школа 06:48
Рынок 06:50
Детский сад № 5 06:53
Сельхозтехника 06:55
Больница 06:57
Хлебная база 06:59
Железнодорожная станция 07:01
Микрорайон "Южный" 07:03