Маршрут: 2

Направление: Лясковичи - Микрорайон "Южный"

Дни: ежедневно

Остановка: Площадь

Время: 07:52

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 2 начинает рейс в направлении "Лясковичи - Микрорайон "Южный"" с остановки "Лясковичи" в 07:41, проходит через остановку "Площадь" в 07:52, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон "Южный"" в 08:10. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Лясковичи 07:41
Ветлечебница 07:43
Ресторан "Под липами" 07:45
Торговый центр 07:48
Улица Красных Партизан 07:50
Площадь 07:52
Площадь 07:52
Музыкальная школа 07:55
Рынок 07:57
Детский сад № 5 08:00
Сельхозтехника 08:02
Больница 08:04
Хлебная база 08:06
Железнодорожная станция 08:08
Микрорайон "Южный" 08:10