Маршрут: 2

Направление: Микрорайон "Южный" - Лясковичи

Дни: ежедневно

Остановка: Микрорайон "Южный"

Время: 07:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 2 начинает рейс в направлении "Микрорайон "Южный" - Лясковичи" с остановки "Микрорайон "Южный"" в 07:05, и заканчивает рейс на остановке "Лясковичи" в 07:41. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Микрорайон "Южный" 07:05
Железнодорожная станция 07:10
Хлебная база 07:12
Больница 07:15
Сельхозтехника 07:16
Детский сад № 5 07:18
Рынок 07:21
Музыкальная школа 07:23
Площадь 07:25
Универсам 07:27
Школа № 3 07:29
Улица Советская 07:31
Микрорайон "Восточный" 07:34
СПМК - 7 07:36
Ветлечебница 07:39
Лясковичи 07:41