Маршрут: 2

Направление: Микрорайон "Южный" - Лясковичи

Дни: ежедневно

Остановка: Площадь

Время: 17:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 2 начинает рейс в направлении "Микрорайон "Южный" - Лясковичи" с остановки "Микрорайон "Южный"" в 17:03, проходит через остановку "Площадь" в 17:19, и заканчивает рейс на остановке "Лясковичи" в 17:34. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Микрорайон "Южный" 17:03
Железнодорожная станция 17:05
Хлебная база 17:07
Больница 17:09
Сельхозтехника 17:11
Детский сад № 5 17:13
Рынок 17:15
Музыкальная школа 17:17
Площадь 17:19
Универсам 17:21
Школа № 3 17:23
Улица Советская 17:25
Микрорайон "Восточный" 17:27
СПМК - 7 17:29
Ветлечебница 17:32
Лясковичи 17:34