Маршрут: 2

Направление: Микрорайон "Южный" - Лясковичи

Дни: ежедневно

Остановка: Площадь

Время: 20:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 2 начинает рейс в направлении "Микрорайон "Южный" - Лясковичи" с остановки "Площадь" в 20:10, и заканчивает рейс на остановке "Лясковичи" в 20:25. Общее время в пути составляет 15 мин. Количество остановок по маршруту следования - 8.

Остановка Время отправления
Площадь 20:10
Универсам 20:12
Школа № 3 20:14
Улица Советская 20:16
Микрорайон "Восточный" 20:18
СПМК - 7 20:20
Ветлечебница 20:23
Лясковичи 20:25