Маршрут: 2

Направление: Микрорайон "Южный" - Лясковичи

Дни: ежедневно

Остановка: Площадь

Время: 21:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 2 начинает рейс в направлении "Микрорайон "Южный" - Лясковичи" с остановки "Железнодорожная станция" в 21:00, проходит через остановку "Площадь" в 21:16, и заканчивает рейс на остановке "Лясковичи" в 21:31. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Железнодорожная станция 21:00
Хлебная база 21:03
Больница 21:05
Сельхозтехника 21:07
Детский сад № 5 21:09
Рынок 21:12
Музыкальная школа 21:14
Площадь 21:16
Универсам 21:18
Школа № 3 21:20
Улица Советская 21:22
Микрорайон "Восточный" 21:24
СПМК - 7 21:26
Ветлечебница 21:29
Лясковичи 21:31