Маршрут: 2

Направление: Микрорайон "Южный" - Лясковичи

Дни: ежедневно

Остановка: Площадь

Время: 23:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 2 начинает рейс в направлении "Микрорайон "Южный" - Лясковичи" с остановки "Железнодорожная станция" в 23:08, проходит через остановку "Площадь" в 23:21, и заканчивает рейс на остановке "Лясковичи" в 23:34. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Железнодорожная станция 23:08
Хлебная база 23:09
Больница 23:11
Сельхозтехника 23:13
Детский сад № 5 23:15
Рынок 23:17
Музыкальная школа 23:19
Площадь 23:21
Универсам 23:23
Школа № 3 23:25
Улица Советская 23:26
Микрорайон "Восточный" 23:27
СПМК - 7 23:29
Ветлечебница 23:32
Лясковичи 23:34