Маршрут: 2

Направление: Микрорайон "Южный" - Лясковичи

Дни: ежедневно

Остановка: Площадь

Время: 08:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 2 начинает рейс в направлении "Микрорайон "Южный" - Лясковичи" с остановки "Микрорайон "Южный"" в 08:10, проходит через остановку "Площадь" в 08:27, и заканчивает рейс на остановке "Лясковичи" в 08:42. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Микрорайон "Южный" 08:10
Железнодорожная станция 08:12
Хлебная база 08:14
Больница 08:16
Сельхозтехника 08:18
Детский сад № 5 08:20
Рынок 08:23
Музыкальная школа 08:25
Площадь 08:27
Универсам 08:29
Школа № 3 08:31
Улица Советская 08:33
Микрорайон "Восточный" 08:35
СПМК - 7 08:37
Ветлечебница 08:40
Лясковичи 08:42