Маршрут: 2

Направление: Микрорайон "Южный" - Лясковичи

Дни: ежедневно

Остановка: Площадь

Время: 09:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 2 начинает рейс в направлении "Микрорайон "Южный" - Лясковичи" с остановки "Микрорайон "Южный"" в 09:13, проходит через остановку "Площадь" в 09:30, и заканчивает рейс на остановке "Лясковичи" в 09:45. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Микрорайон "Южный" 09:13
Железнодорожная станция 09:15
Хлебная база 09:17
Больница 09:19
Сельхозтехника 09:21
Детский сад № 5 09:23
Рынок 09:26
Музыкальная школа 09:28
Площадь 09:30
Универсам 09:32
Школа № 3 09:34
Улица Советская 09:36
Микрорайон "Восточный" 09:38
СПМК - 7 09:40
Ветлечебница 09:43
Лясковичи 09:45