Маршрут: 2

Направление: Микрорайон "Южный" - Лясковичи

Дни: ежедневно

Остановка: Сельхозтехника

Время: 12:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 2 начинает рейс в направлении "Микрорайон "Южный" - Лясковичи" с остановки "Микрорайон "Южный"" в 11:52, проходит через остановку "Сельхозтехника" в 12:00, и заканчивает рейс на остановке "Лясковичи" в 12:23. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Микрорайон "Южный" 11:52
Железнодорожная станция 11:54
Хлебная база 11:56
Больница 11:58
Сельхозтехника 12:00
Детский сад № 5 12:02
Рынок 12:05
Музыкальная школа 12:07
Площадь 12:09
Универсам 12:11
Школа № 3 12:13
Улица Советская 12:15
Микрорайон "Восточный" 12:17
СПМК - 7 12:18
Ветлечебница 12:21
Лясковичи 12:23