Маршрут: 2

Направление: Микрорайон "Южный" - Лясковичи

Дни: ежедневно

Остановка: Сельхозтехника

Время: 12:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 2 начинает рейс в направлении "Микрорайон "Южный" - Лясковичи" с остановки "Микрорайон "Южный"" в 12:51, проходит через остановку "Сельхозтехника" в 12:59, и заканчивает рейс на остановке "Лясковичи" в 13:22. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Микрорайон "Южный" 12:51
Железнодорожная станция 12:53
Хлебная база 12:55
Больница 12:57
Сельхозтехника 12:59
Детский сад № 5 13:01
Рынок 13:04
Музыкальная школа 13:06
Площадь 13:08
Универсам 13:10
Школа № 3 13:12
Улица Советская 13:14
Микрорайон "Восточный" 13:16
СПМК - 7 13:17
Ветлечебница 13:20
Лясковичи 13:22