Маршрут: 2

Направление: Микрорайон "Южный" - Лясковичи

Дни: ежедневно

Остановка: Сельхозтехника

Время: 14:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 2 начинает рейс в направлении "Микрорайон "Южный" - Лясковичи" с остановки "Микрорайон "Южный"" в 13:55, проходит через остановку "Сельхозтехника" в 14:03, и заканчивает рейс на остановке "Лясковичи" в 14:28. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Микрорайон "Южный" 13:55
Железнодорожная станция 13:57
Хлебная база 13:59
Больница 14:01
Сельхозтехника 14:03
Детский сад № 5 14:05
Рынок 14:08
Музыкальная школа 14:10
Площадь 14:13
Универсам 14:15
Школа № 3 14:17
Улица Советская 14:19
Микрорайон "Восточный" 14:21
СПМК - 7 14:23
Ветлечебница 14:26
Лясковичи 14:28