Маршрут: 2

Направление: Микрорайон "Южный" - Лясковичи

Дни: ежедневно

Остановка: Сельхозтехника

Время: 16:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 2 начинает рейс в направлении "Микрорайон "Южный" - Лясковичи" с остановки "Железнодорожная станция" в 15:58, проходит через остановку "Сельхозтехника" в 16:04, и заканчивает рейс на остановке "Лясковичи" в 16:29. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Железнодорожная станция 15:58
Хлебная база 16:00
Больница 16:02
Сельхозтехника 16:04
Детский сад № 5 16:06
Рынок 16:08
Музыкальная школа 16:10
Площадь 16:14
Универсам 16:16
Школа № 3 16:18
Улица Советская 16:20
Микрорайон "Восточный" 16:22
СПМК - 7 16:24
Ветлечебница 16:27
Лясковичи 16:29