Маршрут: 2

Направление: Микрорайон "Южный" - Лясковичи

Дни: ежедневно

Остановка: Сельхозтехника

Время: 18:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 2 начинает рейс в направлении "Микрорайон "Южный" - Лясковичи" с остановки "Микрорайон "Южный"" в 18:02, проходит через остановку "Сельхозтехника" в 18:11, и заканчивает рейс на остановке "Лясковичи" в 18:36. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Микрорайон "Южный" 18:02
Железнодорожная станция 18:05
Хлебная база 18:07
Больница 18:09
Сельхозтехника 18:11
Детский сад № 5 18:13
Рынок 18:16
Музыкальная школа 18:18
Площадь 18:21
Универсам 18:23
Школа № 3 18:25
Улица Советская 18:27
Микрорайон "Восточный" 18:29
СПМК - 7 18:31
Ветлечебница 18:34
Лясковичи 18:36