Маршрут: 2

Направление: Микрорайон "Южный" - Лясковичи

Дни: ежедневно

Остановка: Сельхозтехника

Время: 19:31

Примечание:

до автостанции

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 2 начинает рейс в направлении "Микрорайон "Южный" - Лясковичи" с остановки "Микрорайон "Южный"" в 19:04, проходит через остановку "Сельхозтехника" в 19:31, и заканчивает рейс на остановке "Площадь" в 19:40. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.

Остановка Время отправления
Микрорайон "Южный" 19:04
Железнодорожная станция 19:25
Хлебная база 19:27
Больница 19:29
Сельхозтехника 19:31
Детский сад № 5 19:33
Рынок 19:36
Музыкальная школа 19:38
Площадь 19:40